• шаманский семинар шаманизм базовый шаманизм городской шаманизм традиционный шаман шаманское исцеление обряд бубен камлание Аллицио алицио бубен духи род мир духов системные расстановки хелингер регрессии реинкарнация танатотерапия танатотерапевт врач целители телепрограмма Другой мир передача шаманы Алла и Саша шаманы муж и жена центр шаманских практик два крыла.
  • подписка на рассылку

    события и мероприятия Центра «ДВА КРЫЛА» у вас в почте!

    напишите Ваше имя:
    укажите Ваш email:

    email рассылки Конфиденциальность гарантирована

    email рассылки

«Самость. СВЯЗЬ С ИСТОЧНИКОМ».

декабрь 2019г.

Согласно многим учениям, мы составляем неразделимое единство с Богом или Вселенной, Высшим или с Чистым Сознанием. Этот Божественный Источник невозможно увидеть, хотя он парадоксальным образом существует как Все Сущее и Вечное: Дух, который превосходит всё — и включает в себя всё — и, таким образом, является всем, на что вы смотрите в данный момент.

То, что каждый из нас называет собственным «Я», является одновременно постоянной функцией и потоком Развития.

Человек может принимать множество точек зрения, если он не ограничен только собственным Эго. Тогда он может действовать в своих интересах там, где это уместно, но сфера его рассмотрения неизмеримо расширилась, и его собственные интересы все в большей степени включают в себя интересы других людей.

Целенаправленная жизнь богаче и здоровее, чем жизнь бесцельная, и лучше двигаться вперед вместе с Потоком, чем назад, против его течения.

Мы не должны забывать, что лишь немногие люди избирают Жизнь своим Искусством, а ведь оно — самое выдающееся и редкое из всех искусств.

Мы можем ощущать Самость в переходных этапах своей жизни, в кризисах. В такие моменты, чтобы выжить, мы просто вынуждены Расширить область своего Сознания. Именно в эти периоды Источник появляется в наших снах или обычных дневных встречах, понуждая нас реализовать Потенциал, который изначально заложен в нашем Ядре.

Как нам наладить Связь с Источником? Как услышать зов Самости? Как нам прикоснуться к своему Истинному Я, к своим Дарам и Талантам?