• шаманский семинар шаманизм базовый шаманизм городской шаманизм традиционный шаман шаманское исцеление обряд бубен камлание Аллицио алицио бубен духи род мир духов системные расстановки хелингер регрессии реинкарнация танатотерапия танатотерапевт врач целители телепрограмма Другой мир передача шаманы Алла и Саша шаманы муж и жена центр шаманских практик два крыла.
  • подписка на рассылку

    события и мероприятия Центра «ДВА КРЫЛА» у вас в почте!

    напишите Ваше имя:
    укажите Ваш email:

    email рассылки Конфиденциальность гарантирована

    email рассылки

«Жизнь-Смерть-Возрождение».

ноябрь 2019г.

Нам часто кажется, что мы понимаем что происходит вокруг нас в Реальном мире. Мы думаем, что знаем кто мы такие и что тут делаем.

Но, иногда, наблюдая волшебный закат, мы видим как Солнце движется вниз, его финальное угасание, и мы чувствуем что-то запредельное. И откуда изнутри есть знание, что на следующий день на рассвете, солнце и жизнь снова Возродятся. Такие переживание вещей не только в буквальной форме, но и в символической позволяют нам осознавать их Внутреннее содержание.

Жизнь идет и диктует свои вопросы. «Когда наступит момент смерти, что я буду иметь?

Являюсь ли я тем домом, который с такой любовью украшал и в котором прожил всю жизнь? Являюсь ли я своими детьми, сейчас уже взрослыми и живущими самостоятельно?

Являюсь ли я той одеждой, которую носил, бизнесом, который основал, выигранными мною судебными исками, написанными книгами, отправленными письмами, теми людьми, которых я любил, пищей, которую я ел, моими друзьями, религией, которую я исповедовал, или страной, подданным которой я был? Останусь ли я хоть чем-то из всего этого, когда умру?

Оказывается, я являюсь никем и ничем, пока не открою в себе свою подлинную сущность – того, кто следует по пути Внутреннего путешествия, — и не осознаю смысл и Полноту жизни этой сущности. Поэтому, не проявив своей внутренней жизни, я жив лишь наполовину».