• шаманский семинар шаманизм базовый шаманизм городской шаманизм традиционный шаман шаманское исцеление обряд бубен камлание Аллицио алицио бубен духи род мир духов системные расстановки хелингер регрессии реинкарнация танатотерапия танатотерапевт врач целители телепрограмма Другой мир передача шаманы Алла и Саша шаманы муж и жена центр шаманских практик два крыла.
  • подписка на рассылку

    события и мероприятия Центра «ДВА КРЫЛА» у вас в почте!

    напишите Ваше имя:
    укажите Ваш email:

    email рассылки Конфиденциальность гарантирована

    email рассылки

Шаманский семинар на Солнцестояние «Наполнение Силой»

22-23 июня. г. Переславль –Залесский.

На этом семинаре мы будем с работать с личной силой, рассмотрим препятствия, которые мешают нам, наполнимся силой природы, энергией солнца. Пообщаемся, получим ответы на вопросы у Синь-Камня, проведем традиционный сибирский обряд очищения и наполнения, познакомимся с техникой работы с камнем в традиции северо-американских индейцев племени лакота.
  • Семинар будет проходить на природе, в районе чудесного озера Плещеево. Останавливаемся на ночлег у гостеприимного хозяина в селе Купанском. С собой: палатки, спальники, сидушки, средства от комаров, шаманские инструменты, подношения Духам.
    Выезд   22 июня (суббота) в 7 утра из Москвы, выезд из Переславля-Залесского 23 июня (воскресенье) вечером около 21 ч.
  • Запись на семинар privet@dvakryla.ru. Количество мест ограничено.
  • Кто собирается ехать на   машине, захватите пожалуйста, других участников. Просим Вас дать знать организаторам о своем намерении участвовать в семинаре  до 15 июня.

Солнцестояние.
Время летнего Солнцестояния больше всего подходит для шаманских путешествий и проведения ритуалов, обращения в верхний мир, так как энергия Солнца в эти дни максимальна, это время усиливает нашу энергию, помогает наладить связь с миром Духов, благоприятно для проведения обрядов на очищение, исцеление и наполнение.

Синь –Камень.
Синь-камень –уникальный валун ледникового происхождения. Наши предки поклонялись ему как вместилищу священного духа, приносили к нему жертвы в виде рыбы, украшали цветами и лентами, водили хороводы. Сегодня Синь-камень перемещается в сторону Плещеева озера, на берегу которого он стоит, и уходит под землю.