• шаманский семинар шаманизм базовый шаманизм городской шаманизм традиционный шаман шаманское исцеление обряд бубен камлание Аллицио алицио бубен духи род мир духов системные расстановки хелингер регрессии реинкарнация танатотерапия танатотерапевт врач целители телепрограмма Другой мир передача шаманы Алла и Саша шаманы муж и жена центр шаманских практик два крыла.
  • подписка на рассылку

    события и мероприятия Центра «ДВА КРЫЛА» у вас в почте!

    напишите Ваше имя:
    укажите Ваш email:

    email рассылки Конфиденциальность гарантирована

    email рассылки

«Эго. ПЕРСОНА».

26-27 января 2019г.

Наше Эго предпочитает обдумывать и анализировать любые ситуации. Оно пытается всё Контролировать, что часто приводит к негативным последствиям. Оно боится как тишины, так и одиночества. Оно пугается интуитивных побуждений и чувств, которые кажутся ему «нелогичными», а так же смелых экспериментов.

Однако не стоит осуждать наше Эго за все его оборонительные действия, за отчаяние, страх и тайные помыслы.

Ему страшно, потому что со временем оно утеряло чувство Единения, отделилось от тела, от природы, от глубокого внутреннего «Я», и от самой Любви.

Отношение к окружающему миру зависит от того, насколько целостно наше Внутреннее «Я» и насколько Эго видит общую картину и служит нашему Истинному «Я», Источнику.

На самом деле, главной функцией Эго может быть не контроль, а Выбор. Бодрствующее Эго представляет собой функцию личности, совершающую выбор и фокусирующую Осознание.

Проводником Эго во Внешний мир является Персона. Она выступает как Посредник между Эго и Внешним миром. Наша Персона формируется с детства. Чтобы жить в социуме и функционировать в нём, мы играем различные роли, используем хитрые приемы. Но бывает так, что Персона как будто врастает в наше тело, и мы не можем её снять или определить. Конечно, у нас должна быть Персона, так же как и одежда, но мы можем постепенно научиться правильно использовать её дары.

На этом семинаре мы попробуем ответить на такие вопросы:

Что же такое Наше Эго? Как оно зарождается и развивается в нашей жизни? Что хочет, чего боится, к чему стремится?

В чём разница между Эго и Персоной?

Что такое Персона? Как она формируется в нашей жизни и как на неё влияет?

От чего Эго и Персона защищают нас, как нам их понять и услышать?