• шаманский семинар шаманизм базовый шаманизм городской шаманизм традиционный шаман шаманское исцеление обряд бубен камлание Аллицио алицио бубен духи род мир духов системные расстановки хелингер регрессии реинкарнация танатотерапия танатотерапевт врач целители телепрограмма Другой мир передача шаманы Алла и Саша шаманы муж и жена центр шаманских практик два крыла.
  • подписка на рассылку

    события и мероприятия Центра «ДВА КРЫЛА» у вас в почте!

    напишите Ваше имя:
    укажите Ваш email:

    email рассылки Конфиденциальность гарантирована

    email рассылки

«ТЕНЬ»

30-31 марта 2019г.

Знания о Внешнем мире, который мы постигаем, проистекает из нашего Внутреннего мира.

Поэтому мы всё время возвращаемся к своей собственной Тени.

Неслышное движение Тени совершается вне поля нашего зрения, поэтому часто, мы не понимаем, как Тень проявляет себя в нашей жизни.

Наша Теневая жизнь берет верх из-за того беспокойства, которое возникает, когда оказываются затронуты какие-то болезненные моменты, поэтому мы Избегаем, Вытесняем, Расщепляем, Проецируем на других и всё Рационализируем.

Тень включает в себя всё то, чем мы не хотим быть. То, что мы отвергаем Внутри, рано или поздно появляется во Внешнем мире.

Чем быстрее мы можем увидеть, что работает Внутри, тем меньше вероятность, что этот материал придется проигрывать во Внешнем мире.

Как пророчески напоминает Юнг: «Отвергаемое внутри имеет все шансы вернуться в облике Судьбы».

Интегрируя свою Тень мы становимся внутренне богаче. Мы открываем в себе и возвращаем себе то, что приписывали другим. К нам возвращается Энергия. Наша жизнь становиться ярче, открываются новые горизонты, мы обретаем способность Любить Себя и Других.

Ценность этого семинара не только аналитически разобрать, что такое Тень, но и буквально прожить её Энергию вместе с группой.

На этом семинаре мы попробуем ответить на такие вопросы:

Что такое Тень? Где она находится? Почему она так важна?

Когда актуальна проблема Тени? Чем грозит Тень? Как она пытается до нас достучаться?

Мы поисследуем как формируется Тень, и как Тень проявляет себя в нашей Жизни.

Мы научимся как Принимать свою Тень, и как сделать её своим союзником, а не врагом.

Мы ответим себе на вопрос: Какое Золото, какое сокровище несет наша Тень?

Мы прикоснемся к Золоту Тени и вернем это Золото себе.

«Принять Тень очень непросто! Это означает пересмотреть наше Представление о Себе самих и о Мире. Но, отказываясь от этой работы, мы рискуем большим». (Р.Джонсон).