• шаманский семинар шаманизм базовый шаманизм городской шаманизм традиционный шаман шаманское исцеление обряд бубен камлание Аллицио алицио бубен духи род мир духов системные расстановки хелингер регрессии реинкарнация танатотерапия танатотерапевт врач целители телепрограмма Другой мир передача шаманы Алла и Саша шаманы муж и жена центр шаманских практик два крыла.
  • подписка на рассылку

    события и мероприятия Центра «ДВА КРЫЛА» у вас в почте!

    напишите Ваше имя:
    укажите Ваш email:

    email рассылки Конфиденциальность гарантирована

    email рассылки

«Путь Героя».

16-17 Февраля 2019г.

Во многих литературных произведениях и сказаниях мы сталкиваемся с мифологическим сюжетом  — это история о Герое, о его чудесном рождении, о его подвигах, женитьбе на красавице, о его мудром правлении или таинственной гибели.

Архетипическая Энергия Героя присуща обоим полам.

«Герой  — это мужчина или женщина, которым удалось подняться над своими собственными и локальными историческими ограничениями к общезначимым, нормальным человеческим формам. Его задача и героическое Деяние заключаются в том, чтобы вернуться к нам преображенным и научить нас тому, что он узнал об обновленной жизни».

(Кемпбелл «Тысячеликий Герой)

Герой постоянно в движении, постоянно в действии. Он верный помощник, когда требуется Сила и Воля, чтобы преодолеть препятствия, разрешить жизненные трудности и справиться со сложными задачами.

На этом семинаре мы попробуем ответить на такие вопросы:

Кто же такой Герой? К чему призывает его Источник?

Кто поддерживает его в пути?

Какие героические испытания предстоит ему пройти?

На этом семинаре мы рассмотрим основные этапы Путешествия Героя. Мы почувствуем как разворачивается в нас индивидуальный и коллективный миф.

Каждая Жизнь – Это Путешествие Героя. В путешествии Героя речь идет о том, как пробудиться и открыться навстречу Ценности Жизни, ощущению значимости и Истинности себя.