• шаманский семинар шаманизм базовый шаманизм городской шаманизм традиционный шаман шаманское исцеление обряд бубен камлание Аллицио алицио бубен духи род мир духов системные расстановки хелингер регрессии реинкарнация танатотерапия танатотерапевт врач целители телепрограмма Другой мир передача шаманы Алла и Саша шаманы муж и жена центр шаманских практик два крыла.
  • подписка на рассылку

    события и мероприятия Центра «ДВА КРЫЛА» у вас в почте!

    напишите Ваше имя:
    укажите Ваш email:

    email рассылки Конфиденциальность гарантирована

    email рассылки

«Путешественник.  Жизнь как Странствие».

октябрь 2019г.

Жизнь – это увлекательное путешествие, короткий момент между рождением и смертью, отрезок, призванный помочь нам Прийти к себе.

Мы – ищущие смысл….ищущие предназначение…

Огромный вклад Юнга — это его идея Индивидуации, которая представляет собой проект длиною в жизнь, призванный привести к большей Целостности. Источник побуждает нас стать такими, какими видели нас Боги, а не родители, или племя, или в особенности Эго, которое так легко напугать или прельстить.

Уважая тайну, которую представляет собой жизнь другого человека, Индивидуация всё же призывает каждого из нас обратиться к своей Личной загадке и Принять большую ответственность за то, Кто мы Есть в этом странствии под названием Жизнь.

 

Кто мы? Куда идем? К чему мы призваны? Какие Цели и Истины служат нам ориентиром в пути? Кто и что нас поддерживает? Идем ли мы своим или чужим путем? Должны ли мы чего-то этому миру?