• шаманский семинар шаманизм базовый шаманизм городской шаманизм традиционный шаман шаманское исцеление обряд бубен камлание Аллицио алицио бубен духи род мир духов системные расстановки хелингер регрессии реинкарнация танатотерапия танатотерапевт врач целители телепрограмма Другой мир передача шаманы Алла и Саша шаманы муж и жена центр шаманских практик два крыла.
  • подписка на рассылку

    события и мероприятия Центра «ДВА КРЫЛА» у вас в почте!

    напишите Ваше имя:
    укажите Ваш email:

    email рассылки Конфиденциальность гарантирована

    email рассылки

«ЖЕНЩИНА ВНУТРИ». Феминность. Анима.

18-19 мая 2019г.

Во многих культурах существует архетип Первозданной Женщины. В Испании — она зовется Rio Abajo Rio – «Река под рекой», Mujer Grande – «Великая Женщина», Luz del abismo – «Свет из Бездны». В Мексике  —  La Loba (Женщина-волчица) и  La Huesera (Костяная женщина). В Венгрии ее называют — O Erdoben – «Та, что в лесах».

Какие красивые Имена. Это Вода, Леса, Глубина, это Гавань, Утроба, Внутренняя основа, Бессознательное.

Первозданная Женщина держит при себе всё, что может ей понадобиться.

У нее есть снадобья от любых болезней. Она наполнена историями и сновидениями, словами и песнями, знаками и символами. Когда ОНА становится союзницей и учителем, она начинает видеть не парой глаз, а много-окой ИНТУИЦИЕЙ.

Наша социальная активность питается Мужскими Энергиями, а способность Любить, Чувствовать, Сопереживать  – ЖЕНСКИМИ.

На этом семинаре мы попробуем ответить на такие вопросы:

Какова же наша Женщина внутри? Насколько мы с ней знакомы? Можем ли мы её услышать, ощутить или почувствовать?

Какая женщина живет Внутри мужчины, как её зовут и как она влияет на его жизнь?

В этой работе мы попробуем прикоснуться к своей первозданной, Истинной Женщине внутри. Исследуем её способы взаимодействия с миром и с собой. Рассмотрим стадии развития Анимы.

Слово «ОНА» состоит из двух частей: -ОН и -НА.

«Он», мужчина, который есть в каждой женщине и рождается от женщины и «НА», как отражение способа взаимодействия женщины с мужчиной – способность женщины Давать, Дарить и Питать (как в прямом смысле – кормление, приготовление пищи, так и в Духовном – отдавание своей Энергии, подпитка, эмоциональная поддержка мужчины).