• шаманский семинар шаманизм базовый шаманизм городской шаманизм традиционный шаман шаманское исцеление обряд бубен камлание Аллицио алицио бубен духи род мир духов системные расстановки хелингер регрессии реинкарнация танатотерапия танатотерапевт врач целители телепрограмма Другой мир передача шаманы Алла и Саша шаманы муж и жена центр шаманских практик два крыла.
  • подписка на рассылку

    события и мероприятия Центра «ДВА КРЫЛА» у вас в почте!

    напишите Ваше имя:
    укажите Ваш email:

    email рассылки Конфиденциальность гарантирована

    email рассылки

Обучающая программа «ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СНОВ и ФАНТАЗИЙ».

Обучающая программа.

«ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СНОВ и ФАНТАЗИЙ».

data-yashareType=»none» data-yashareQuickServices=»yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir»>

Бог создал сны, чтобы показать Путь спящему, глаза которого закрыты» (древнеегипетская  запись).
Во все временя люди стремились познать то, что скрыто от их сознания. То, с чем мы не можем справиться в жизни, приходит к нам в сновидениях. Сновидения не должны пугать нас или держать в Страхе, они мотивируют работу со всем тем, что мы обычно отвергаем.
Целостность предполагает включение в нее темной стороны, несовершенного и разрушительного аспекта нашей жизни.
Исцеление — это привнесение разрешения в противоречия, существующие в Душе, в Теле, Сознании и в жизни.

Основа Кура обучения построена на работе с Картами Снов и Фантазий Стрифона Каплана-Уильямса. Юнгианском анализе символов Снов и работе с Архетипами.
Это работа позволит нам прикоснуться с символическому языку, научиться мыслить символично и слышать подсказки Вселенной, Духа и Бессознательного.
Обучаясь работе со Снами, мы учимся воспринимать весь Мир как своего рода символический Сон, а не просто как то, что мы видим. Переживание символического, внутреннего значения вещей дает нам чрезвычайно большую степень Свободы в Выборе своего отношения к событиям, людям, Жизни.
Мы используем работу со сновидениями, чтобы привнести в Сны и Жизнь исцеление.

Стрифон Каплан-Уильямс — автор книг в области психологии роста, Юнгианский аналитик. Практикующий психотерапевт. Основатель первого в США Центра по работе со Сновидениями. Создатель метода «Мандала работы со сновидениями», включающий работу со сновидениями в целом, и идею Целостности.
«Карты снов и фантазий» были созданы им на основании двадцатилетней работы с образами Фантазий и Сновидений клиентов.
Путешествия по Картам Снов дает возможность осознать и систематизировать собственные Проявления.
Рассмотрев образы на Карте Снов, выяснив, как и насколько проявлены Архетипы, можно обнаружить закономерности своей Жизни, своего поведения, его скрытые причины и мотивы. Путешествие, совершаемое в сновидении, отражает скрытые факторы, действующие в нашей жизни.
Сновидение — это энергия, возникающая из Источника, находящегося за пределами Эго и воплощенная в воображении. Достаточно часто Сновидения показывают нам наши Страхи и учат, как справляться с ними. А так же поддерживают нас, подсказывают направление и путь движения. Погружаясь в сновидения, мы пробуждаемся к Жизни.
Работа со сновидениями может иметь значительный целительный эффект.
Путешествие в мир Снов может означать обретение чего-то, отсутствующего здесь и сейчас, и его Интеграцию внутри нас.
Люди занимаются работой со сновидениями для выяснения того, кем они являются и ищут подсказки, как Действовать более эффективно. Они открывают в себе Внутреннее знание и начинают его использовать.
Когда мы достигаем Исцеления на внутреннем уровне, наши отношения во внешнем мире улучшаются.
Вы научитесь понимать, что предлагают вам ваши Сны и что посылает вам Судьба. Научитесь принимать это и Интегрировать! Составите свой словарь символов!
Занятия группы будут проходить по средам 2 раза в месяц.

Группа практически набрана, но места еще есть.  Занятия будут особенно интересны психологам, аналитикам и тем, кто идет путем духовного развития.

Ведущий программы — Алла Хацкевич. Психолог, ассоциированный тренер/супервизор международной танатотерапевтической ассоциации ITА, танатотерапевт, аналитический психолог, мандалатерапевт, шаманский практик.
Запись в группу: info@dvakryla.ru
или пишите на Фейсбук.