• шаманский семинар шаманизм базовый шаманизм городской шаманизм традиционный шаман шаманское исцеление обряд бубен камлание Аллицио алицио бубен духи род мир духов системные расстановки хелингер регрессии реинкарнация танатотерапия танатотерапевт врач целители телепрограмма Другой мир передача шаманы Алла и Саша шаманы муж и жена центр шаманских практик два крыла.
  • подписка на рассылку

    события и мероприятия Центра «ДВА КРЫЛА» у вас в почте!

    напишите Ваше имя:
    укажите Ваш email:

    email рассылки Конфиденциальность гарантирована

    email рассылки

Выездной тренинг на Мальте.

Выездной тренинг 21–28 сентября

 МАЛЬТА: возвращение к Богине-матери.

Погружение в Бес — Сознательное с целью восстановления глубинных инстинктов женской Души в мегалитических храмах Великой Матери и возвращения к жизни, сотворённой своими руками.
В эпоху матриархий понимали, что женщина испытывает естественное стремление к подземному миру и, в конце концов, с помощью сил женского начала находит туда дорогу. Идея проведения глубинного женского тренинга в Месте Силы вынашивалась давно. Мальта выбрана не случайно, так является родиной нимфы Калипсо, прибежищем апостола Павла, былым владением легендарного ордена рыцарей-госпитальеров, но самое главное в эпоху храмовых строителей была общесредиземноморским сакральным центром, обиталищем Великой богини и ее жриц.
Древние Храмы, возраст которых 4000-6000 лет я чувствую как исцеляющую утробу Великой Богини, то пространство женского , где мистическим образом сочетаются в священном браке хрупкое — сильное, высокое-низкое, девственное — порочное, дарующее — отнимающее жизнь. В определённом смысле – это сталкерство в архаичные пласты бессознательного, и подземные храмы дадут Душе то, что ей необходимо. «Дух глубины не выпускает без подарков» (М.Штайн).
В программе:
* Внутри и вне проекций Персоны: социум и внутренняя жизнь женщины.
* Негативный материнский комплекс: Мать-и — Мачеха;
* «Венец безбрачия» как передающиеся из поколение в поколение деструктивные сценарии женского поведения. Капище Безголовой Богини как исцеляющего тела рода.
* Комплекс « слабого» отца;
* Комплекс отца и «Вечной Девочки».
* Встреча с Женщиной- Скелетом, чтобы ощутить всю полноту Жизни — Смерти-Жизни.
* Трансформация агрессии в творческий потенциал.
* Обряд descansos , цель которого – пожалеть и почтить части души, уничтоженные обидами и неудачами, дать им покой, благословить и отпустить.
* Возрождение творческой, любящей Женщины.
Для достижения максимальной результативности работа будет происходить на трёх уровнях:
1.Личное Бес-Сознательное;
2. Бес-Cознательное рода. Храм Безголовой Богини.
3. Архетипическое Бес-сознательное. Храмы Великой Богини, Нимфы Калипсо.
Методы :
Арт-терапия, групповая амплификация, танатотерапия (разновидность телесно-ориентированной терапии).
Стоимость тренинга, проживания в двухкомнатных апартаментах two bed в каждой комнате, завтрака, обеда, трансфера из аэропорта и обратно, трёх экскурсий: две храмовых, одна выездная составляет при оплате до 20 августа 1100 евро, после 1200 евро.
В помощь тренингу предусмотрено две экскурсии в древнейшее святилище Гжантия, которое находится на острове Гозо и, помимо официального, имеет название «Мать и дочь». На юге Мальты, на самом побережье, находится храм Мнайдра, непосредственно связанный с днями летнего и зимнего солнцестояний и летнего и зимнего равноденствий. Существует версия, что в этот храм приносили головы новоумерших и вставлялись в родовые туловища. Храм Гипогей Хал Сафлиени («подземное жилище»)- это своеобразное «зеркальное отражение» расположенных на поверхности мегалитических храмов, опрокинутое вниз, к центру земли — место культовых поклонений и захоронений. Он служил, в первую очередь, для обучения жриц. Одна из самых известных загодок Гипогея- т.н.палата Оракула. Там же обнаружена статуэтка «sleeping lady», продолжающая традиции палеолитических венер. Одна выездная –ориентировочно в Мдину.
В это время достаточно тепло, можно купаться.
Наиболее выгодно в экономическом плане лететь через Рим (в апреле билеты туда и обратно стоили около 9000 рублей).
При необходимости может быть оказана поддержка в получении визы, выслано приглашение из Валетты, нашей соотечественницей постоянно проживающей на Мальте.
Ведущие: врач с 33-летним опытом работы, арт-терапевт, танатотерапевт Наталья Ярошовец.
Запись, дополнительная информация: Yank55@mail.ru

Путешествие на МАЛЬТУ (фото)